Друзья!
Напоминаем - в медицинской лаборатории "Лабдиагностика" вы можете сдать анализ на коронавирус методом ПЦР.
Если Вам необходимо сняться с самоизоляции в приложении "Дій вдома" сообщите об этом нашему регистратору перед сдачей анализа.
Лаборатория отправит информацию о негативном результате в Центр общественного здоровья, который обрабатывает данные и отправляет подтверждение прекращения самоизоляции в сервисе "Дій вдома".
Детальная информация и список верифицированных лабораторий во всех областях Украины по ссылке: https://phc.org.ua/news/algoritm-pripinennya-samoizolyacii-dlya-osib-scho-peretnuli-derzhavniy-kordon
Исследование проводят по адресам:
Шуменский - поликлиника О.А.Тропиных №2, пр-т Строителей, 20, цокольный этаж, каб. 1
Обязательна предварительная запись по телефону:
095 277-70-06
Таврический филиал - пр-т 200 лет Херсона, 26-а
Обязательна предварительная запись по телефону:
050 015-21-26
Жилпосёлок - ул. Рабочая, 66, МЦ "Днепромед"
Обязательна предварительная запись по телефонам:
095 277-03-86, 095 277-80-03
Анализ на коронавирус SARS-COV-2 методом ПЦР так же можно сдать в наших филиалах в Геническе,Скадовске, Каховке,Новой Каховке, Голой Пристани, пгт. Новотроицкое, пгт. Белозёрка, пгт. Верхний Рогачик, пгт. Великая Лепетиха, пгт. Чаплынка.
Адреса и телефоны наших филиалов в области - здесь